Медиахолдинг АСТВ ищет автора самого вкусного сахалинского оливье

Мы предлагаем всем желающим блеснуть своим кулинарным талантом и получить славу и приз.

Новогодний "Парад оливье", посвящённый самому известному и любимому новогоднему салату, запускает медиахолдинг АСТВ. Мы предлагаем нашим читателям прославиться на всю область как автор самого вкусного сахалинского новогоднего блюда.

В каждой семье салат оливье готовят по-разному. Кто-то предпочитает добавлять туда колбасу, кто-то - куриное мясо, кто-то - рябчиков и краба. Отличаться могут разные компоненты и даже заправка.

Возможно, у вас в семье есть своя уникальная традиция готовить салат оливье? У вас есть шанс поделиться этим знанием и доказать всему региону, что ваше новогоднее блюдо - самое вкусное! Автор самого лучшего салата получит приз.

Заинтересовались? Присылайте свои заявки нам на электронную почту tk@astv.ru. "Парад оливье" пройдёт 17 декабря в PR-баре. И пусть победит вкуснейший!

Партнёры проекта:
• Гастро-барное объединение "PR";
• Сахалинская Ассоциация кулинаров и рестораторов "Сакура".

В рамках Парада оливье Председатель жюри Ковалев Валерий Альбертович приготовил свой вариант оливье ' с лососем слабой соли ' сахалинскими креветками и соусом Айоли.Мы за популяризацию Сахалинской кухни и локальных продуктов!

29 ноября 2022 г.